Die Hotels in der Schweiz für Ihre Vergnüngs- Wellness und Wanderurlaube finden Sie auf der Web-seite switzerland-wandern.ch
   

Wallis | Bettmeralp

Hotels für Ferien in der Schweiz

Wir stellen Ihnen eine Anzahl von Hotels

für Ihre Ferien in der Schweiz vor.

 

  • HOTEL GARNI LA CABANE,
    HOTEL GARNI LA CABANE
    CH-3992 Bettmeralp
  • HOTEL ALPFRIEDEN,
    HOTEL ALPFRIEDEN
    CH 3992 Bettmeralp
Ort Name Internet Web-Seite
Bettmeralp Ferienhotel Waldhaus Bettmeralp http://www.waldhaus-bettmeralp.ch
Bettmeralp Hotel Aletsch http://www.hotel-aletsch.ch
Bettmeralp Hotel Slalom http://www.slalom.ch
Bettmeralp Hotel Park Fiesch http://www.hotel-park.ch
Bettmeralp Sport Resort Fiesch http://www.sport-resort.ch/
Bettmeralp Hotel Alpina Fiescheralp http://www.alpinafiescheralp.ch/
Bettmeralp Hotel Schmitta Fiesch http://www.hotel-schmitta.ch/
Bettmeralp Hotel Walliser Kanne Fiesch http://www.vskanne.ch/
Bettmeralp Hotel Alpenblick Fiesch http://www.hotelalpenblick.ch/
Bettmeralp Hotel Le Poistillon http://www.lepostillion.ch/